Чтобы принять участие, свяжитесь с нами по почте info@skamata.ru или по телефону +7 (495) 646 84 24 до 17 апреля включительно.

Время проведения конференции: с 10-00 до 19-00.

Конференция предназначена для владельцев и сотрудников интим-магазинов. За круглыми столами можно будет получить информацию из первых рук о новинках индустрии. А также пройдут лекции от сексологов на темы, затрагивающие индустрию товаров для взрослых.

Лекция Александра Полеева (врач-сексолог, кандидат медицинских наук, профессор Московского института психоанализа, приглашенный профессор университета Sorrbone Nouvelle Paris). Тема лекции: "Современные приспособления для развития чувственности гениталий и достижения вагинальной разрядки".
Лекция Татьяны Кан (Практикующий психолог, сексолог).
Тема лекции: "Роль секс-игрушек в постели». Распространённые проблемы в сексуальной жизни и их решение при помощи секс-игрушек.

Для того, чтобы мы могли соблюсти тайминг мероприятия, гости должны быть готовы к тому, что это мероприятие на целый день, с 10 до 19.

Компании участники конференции:

ООО «Прайм Продуктс»

ООО «Скамата»

ООО «Лелору»

ООО «Инспирит Компани»

В 9-30 начинается сбор и регистрация гостей. Гостей определяем в разные группы, каждая из которых начинает конференцию за своим столом.

Расписание мероприятия:

С 10 до 11 гостей будет ждать кофе-брейк. Гости смогут пообщаться друг с другом, посмотреть, с какого стола у них начнется конференция. За каждым столом гости будут проводить 30 минут, после чего следует 10-ти минутный перерыв.

В 11-00 начало семинаров.